Томь vs Кубань. Молодежь наше все!

Томь vs Кубань. Молодежь наше все! Современный футбол частенько критикуют за неправильные судейские решения и встреча Томи с Амкаром прямое тому подтверждение. За десять минут первого тайма рефери Алексей Еськов поставил два одиннадцатиметровых удара в ворота Томи, а так же отправил в раздевалку Владимира Рыкова из все той же Томи. Естественно это вызвало бурю негодования, которая до сих пор затихнуть не может. Тем более, удаление и пенальти там и в помине не было.

Многие болельщики опасаются, что Томь снова попадет под несправедливое судейство и в матче с Кубанью их может ждать нечто подобное. Эти опасения оправданы, но навряд ли станут реальностью, ведь руководство пообещало, что подобных ошибок больше допущено не будет.

После того обидного поражения 2-0 команде из Томи придется постараться, чтобы набрать очки в матче с одной из самых крепких команд в России – Кубанью. Несмотря на обилие молодых футболистов в составе Кубани, эта команда выглядит довольно боевито, что они подтвердили в первом туре чемпионата, когда сыграли в ничью с Рубином. У Томи молодежь талантливая тоже имеется, но по уровню они не ровня их соперникам. Посмотрим, как главный тренер Томи решит поступить в этой игре...

Букмекеры не решились делать из Кубани явного фаворита, посему разница между командами не такая уж и большая. Немножко везения и победа может достаться одной из команд, так что надо быть на стороже.