Теннис. Шанхай. 3-й круг. Д. Медведев — В. Поспишил

Теннис. Шанхай. 3-й круг. Д. Медведев — В. Поспишил

В третье круге турнира в Шанхае 10 октября в 07:30 МСК Даниил Медведев померится силами с Вашеком Поспишилом. За кем останется победа?

Даниил Медведев — четвертая мужская ракетка мира. В текущем сезоне он выиграл три турнира, став лучшим в Софии, Цинциннати и Санкт-Петербурге. Также россиянин выходил в финалы в Брисбене, Барселоне, Вашингтоне, Монреале и на US Open. В Шанхае он сразу стартовал со второго круга, без труда оставив позади К. Норри (6:3 6:1).

Вашек Поспишил пока располагается в рейтинге АТР только на двести сорок восьмой строчке. На его счету нет выигранных турниров. Но в Шанхае ему удалось обратить на себя внимание, добившись уже лучшего для себя результата в текущем сезоне. На пути в третий круг В. Поспишил преодолел сопротивление Д. Шварцмана (7:6 6:2) и Ж. Соуза (3:6 5:7).

Фаворитом будущего матча считается Д. Медведев, который просто фантастически играет в текущем сезоне на харде. Но и соперник старается выйти на новый уровень, и пока ему это явно удается. Не стоит исключать, что ему удастся преподнести россиянину неприятный сюрприз, и матч, как минимум, затянется.

Поделиться

Комментарии

Комментировать