Теннис. Роттердам. 1-й круг. С. Вавринка — К. Хачанов

Теннис. Роттердам. 1-й круг. С. Вавринка — К. Хачанов

02 марта в 16:30 МСК в первом круге турнира в Роттердаме на корте встретятся Стэн Вавринка и Карен Хачанов. Кто пройдет дальше?

Стэн Вавринка в рейтинге АТР располагается на двадцатой строчке. Теннисист является обладателем шестнадцати титулов, последний из которых взял в 2017 г. в Женеве. Текущий сезон начал с участия в турнире Мальбурн-2, в котором добрался до четвертьфинала. Но на Australian Open не смог пройти дальше второго круга.

Карен Хачанов подошел к турниру в качестве двадцать первой мужской ракетки мира. Является обладателем четырех титулов, три из которых взяты в 2018 г. на турнирах в Марселе, Париже и Кубке Кремля. Новый сезон россиянин начал с турнира Мельбурн-1, дойдя до полуфинала. Добрался до третьего круга на Australian Open.

Фаворита в будущем матче нет, букмекеры дают соперникам примерно равные шансы на успех. И все же определенное преимущество можно отдать россиянину. С. Вавринка уже долгое время не может вернуться к своей лучшей форме, что видимо связано со старыми травмами. К. Хачанов неплохо начал сезон, у него есть отличный шанс проявить себя в предстоящей встрече.

Поделиться

Комментарии

Комментировать