Теннис. Ноттингем (ж). ¼ финала. К. Младенович — Д. Векич

Теннис. Ноттингем (ж). ¼ финала. К. Младенович — Д. Векич

14 июня в 14:30 МСК в четвертьфинале турнира в Ноттингеме встретятся Кристина Младенович и Донна Векич. Кому достанется победа?

Кристина Младенович занимает сорок восьмое место в рейтинге WTA. На ее счету один титул, который на выиграла в 2017 г. в Санкт-Петербурге. В текущем сезоне теннисистка выходила в четвертьфиналы в Монтеррее, Стамбуле и Риме. В Ноттингеме К. Младенович обыграла М. Фрех и А. Шарма.

Донна Векич - двадцать вторая женская ракетка мира. На счету теннисистки два титула, последний из которых взят в 2017 г. в Ноттингеме. В текущем сезоне она успела отметиться в четвертьфинале в Штутгарте, в полуфиналах в Брисбене и Акапулько, в финале в Санкт-Петербурге. На Ролан Гаррос Д. Векич дошла до четвертого круга. На текущем турнире она оказалась сильнее Д. Якупович и Х. Пакэ.

Фавориткой будущего матча считается Донна Векич. Теннисистка смотрелась в своих матчах на турнире более надежно, нежели соперница. Да и в текущем сезоне Д. Векич без особого труда уже обыгрывала К. Младенович. Та, в свою очередь, прибавила в игре по ходу сезона, но и Д. Векич уверенно чувствует себя на текущем турнире.

Поделиться

Комментарии

Комментировать