Теннис. Майами (м). 2-й круг. Д. Томпсон — К. Хачанов

Во втором круге турнира в Майами встретятся Джордан Томпсон и Карен Хачанов. Начало матча запланировано на 18:00 МСК 22 марта.

Джордан Томпсон занимает в рейтинге АТР семьдесят седьмое место. Громких побед в турнирах на счету теннисиста пока нет. Но в текущем сезоне он успел отметиться в четвертьфиналах в Сиднее и Нью-Йорке. В Майами Д. Томпсон успел провести матч против К. Норри.

Карен Хачанов подошел к участию в турнире в качестве двенадцатой мужской ракетки мира. На его счету четыре титула, три из которых завоеваны в прошлом году в Марселе, на Кубке Кремля и в Париже. В текущем сезоне К. Хачанов неплохо стартовал в Абу-Даби, приняв участие в матче за третье место, но затем в его игре наблюдался спад. Сейчас теннисист пытается вернуться на привычный для себя уровень игры. В Индиан-Уэллсе он успел добраться до четвертьфинала, в котором уступил Р. Надалю. В Майами предстоящая игра станет для него первой.

Фаворитом будущего матча считается К. Хачанов. Ранее он уже обыгрывал соперника, с которым встречался в 2017 г. в Лионе. Россиянин стремиться набрать ход, и постарается не запнуться о вполне проходимого для себя соперника.