Теннис. Лозанна. 2-й круг. Н. Вихлянцева — Д. Гаврилова

Теннис. Лозанна. 2-й круг. Н. Вихлянцева — Д. Гаврилова

Во втором круге турнира в Лозанне за выход в следующий этап поборются Наталья Вихлянцева и Дарья Гаврилова. Начало игры запланировано на 14:30 МСК 17 июля.

Наталья Вихлянцева замыкает сотню сильнейших теннисисток мира. На ее счету пока нет завоеванных титулов, хотя ранее ей удавалось подняться в рейтинге до пятьдесят четвертой строчки. В текущем сезоне можно отметить выход в ¼ финалов в Праге и Хертогенбосхе. В Лозанне Н. Вихлянцева в первом круге обыграла К. Перрин, но справилась с ней только в трех сетах.

Дарья Гаврилова подошла к участию в турнире, будучи девяносто первой женской ракеткой мира. На ее счету пока лишь один завоеванный титул, который теннисистка взяла в 2017 г. в Нью-Хэйвене. В текущем сезоне Д. Гаврилова успела отметиться в ¼ финала в Страсбурге. В Лозанне обошла такую соперницу как И. Ин-Альбон, также проиграв ей сет.

Выделить явную фаворитку в будущем противостоянии сложно, хотя некоторое преимущество букмекеры отдают Н. Вихлянцевой. Обе соперницы находятся не в лучшей своей форме, но по первой игре россиянка все же выглядит чуть более уверенно. Есть шанс, что проявив волю к победе, она действительно сможет переиграть соперницу.

Поделиться

Комментарии

Комментировать