Теннис. Кубок Кремля (ж). 2-й круг. К. Бертенс — А. Саснович

Теннис. Кубок Кремля (ж). 2-й круг. К. Бертенс — А. Саснович

17 октября в 14:00 МСК во втором круге Кубка Кремля на корте встретятся Кики Бертенс и Александра Саснович. За кем останется победа?

Кики Бертенс подошла к участию в турнире в качестве десятой женской ракетки мира. На счету теннисистки семь титулов в одиночном разряде, три из которых взяты в 2018 г. - в Чарльстоне, Цинциннати и Сеуле. Также К. Бертенс выходила в финал в Мадриде.

Александра Саснович занимает в рейтинге WTA тридцать вторую строчку. На счету теннисистки пока нет завоеванных титулов. В 2018 г. она отметилась участием в финале в Брисбене, дошла до ½ финала в Москве. В рамках текущего турнира А. Саснович провела один матча, в котором обыграла М. Бузэрнеску (6:3 6:4).

Фавориткой предстоящего матча считается К. Бертенс. В текущем сезоне она уже обыгрывала А. Саснович на Ролан Гарросе, но в прошлом году сильнее была белоруска. Между тем на российских кортах А. Саснович ощущает себя уверенно, не стоит исключать, что она сможет оказать достойное сопротивление и, если не выиграет, то возьмет сет.

Поделиться

Комментарии

Комментировать