Теннис. Итоговый чемпионат ATP. Группа Густаво Куэртен. М. Чилич — Д. Иснер

Теннис. Итоговый чемпионат ATP. Группа Густаво Куэртен. М. Чилич — Д. Иснер

В одном из матчей Итогового чемпионата АТР в группе Густаво Куэртен 14 ноября в 23:00 МСК встретятся Марин Чилич и Джон Иснер. Кто одержит победу?

Марин Чилич занимает седьмую строчку в рейтинге АТР. Теннисист в текущем сезоне выиграл турнир в Лондоне, тем самым пополнив копилку восемнадцатым титулом. Также выходил в ¼ финала в Монте-Карло, Торонто, на Ролан Гаррос, US Open и в Париже, ½ финала в Пуне, Риме и Цинциннати, финал Australian Open. В первом матче на текущем турнире М. Чилич уступил А. Звереву (7:6 7:6) и теперь ему нужна победа.

Джон Иснер также начал выступление в турнире с поражения, проиграв Н. Джоковичу (6:4 6:3). На данный момент он является десятой мужской ракеткой мира. На его счету четырнадцать титулов, два из которых завоеваны в в 2018 г. в Майами и Атланте. Также в текущем сезоне теннисист выходил в ¼ финалов еще нескольких турниров, в частности, US Open , в ½ финала Уимблдона и турнира в Стокгольме.

Фаворитом предстоящего матча считается Марин Чилич. Поражение он потерпел в упорной борьбе и вполне при небольшой доли удачи мог победить. Умеет теннисист и собираться на важные матчи, от которых многое зависит, да и статистика личных встреч на его стороне.


Поделиться

Комментарии

Комментировать