Теннис. Australian Open (ж). 3-й круг. К. Джорджи — К. Плишкова

Теннис. Australian Open (ж). 3-й круг. К. Джорджи — К. Плишкова

В одном из матчей третьего круга Australian Open (ж) на корте встретятся Камилла Джорджи и Каролина Плишкова. Начало игры запланировано на 03:00 МСК 19 января.

Камилла Джорджи подошла к участию в турнире в качестве двадцать восьмой женской ракетки мира. На ее счету два титула, один из которых взят в прошлом сезоне в Линце. Новый 2019 г. она начала с выступления в Сиднее, но не прошла дальше второго круга. На Australian Open (ж) успела обыграть Д. Якупович (6:3 6:0) и И. Свёнтек (6:2 6:0).

Каролина Плишкова идет восьмой в рейтинге WTA. В прошлом году она пополнила список своих титулов, выиграв турниры в Штутгарте и Токио. В 2019 г. уже стала сильнейшей в Брисбене. По ходу Australian Open (ж) теннисистка обошла К. Мухову (3:6 2:6) и М. Бренгл (6:4 1:6 0:6).

Фавориткой будущей встречи считается К. Плишкова. Теннисистка находится в хорошей игровой форме, может прибавлять и по ходу матча. К тому же соперницы встречались пять раз, и четыре победы остались именно за К. Плишковой. Можно предположить, что и в этот раз ей удастся одержать победу.

Поделиться

Комментарии

Комментировать