Рубин vs Людогорец. Перед матчем

Рубин vs Людогорец. Перед матчем 5 июля в 19 часов по Московскому времени состоится товарищеский матч «Рубин – Людогорец». Для футболистов из Казанского клуба это будет всего лишь 3-ий товарищеский матч в предверьи сезона 2012/2013, первый они провели против Донецкого Шахтера и в упорной борьбе смогли одолеть их со счетом 3:2, голы записали на свой счет: Мераби Уридия и Александр Рязанцев на 67 и 79 минутах соответственно,а победный же гол забил Дмитрий Чигринский, которому просто не удалось хорошо обработать мяч -вследствие чего он срезал его в свои ворота. Также стоит отметить, что Саша Рязанцев реализовал пенальти. Второй спарринг Рубин провел с представителями первой австрийской лиги, клубом Райндорф Альтах. Казанцы одолели их со счетом 2:0, забивали за Казанский клуб: Владимир Дядюн и Сергей Давыдов. Отметим, что забили эти голы ещё в первом тайме.

Что касается Людогорца - чемпиона Болгарии, то они провели всего 2 спарринга, их первым соперником стал клуб из Румынии - Петролул Плоиести и был он побежден со счетом 1:0, на 31 минуте матча голом отметился Мирослав Иванов. Второй же матч они провели с одним из лидеров румынского футбола – Динамо из Бухареста. Они были повержены со счетом 3:1, забивали Емил Гаргаров, причем дважды, на 19 и 52 минутах. А третий гол в воротах команды из Бухареста провел Мирослав Иванов, Румыны смогли ответить лишь голом Джорджа Тукудина, да и тот с 11-метровой отметки.

Особых потерь в лагерях обоих команд нет, так что нас ждет противостояние равных по силе команд, однако в мачте «Рубин – Людогорец» букмекеры находятся на стороне клуба из Казани, но как будет на самом деле, с четом еще и товарищеской встречи, мы сможем узнать только после финального свиста.