ММА. UFC 2021. UFC 257. Конор Макгрегор — Дастин Порье

ММА. UFC 2021. UFC 257. Конор Макгрегор — Дастин Порье

Ранним утром 24 января в рамках турнира UFC 2021 пройдет один из самых ожидаемых боев нового года. В октагоне встретятся Конор Макгрегор и Дастин Порье.

Конор Макгрегор — бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе. Титул он потерял в октябре 2018 г., когда проиграл Хабабу Нурмагомедову. После этого К. Макгрегор не выступал и даже объявлял о завершении карьеры. Но вернулся в октагон 18 января 2020 г. Его противником стал Дональд Сероне. Бой оказался успешным для К. Макгрегора. Всего на его счету двадцать шесть боев, из которых выиграно двадцать два, в том числе в девятнадцати победа одержана нокаутом.

Дастин Порье — бывший временный чемпион UFC в лёгком весе. На его счету тридцать два боя, шесть из которых завершились поражениями. Титула Д. Порье лишился в матче с Хабибом Нурмагомедовым в сентябре 2019 г. После этой это неудачи был успешный бой против Дэна Хукерав конце июня 2020 г.

Фаворитом будущего боя считается К. Макгрегор, который однажды уже выигрывал у Д. Порье. Но списывать аутсайдера со счетов не стоит — Д. Порье заметно вырос в своем мастерстве. Можно ожидать, что он окажет достойное сопротивление, и бой получится зрелищным и не завершится в первых же раундах.

Поделиться

Комментарии

Комментировать