Кубок Испании, Севилья принимает Эспаньол

Кубок Испании, Севилья принимает Эспаньол 01.11.2012 в 22:00 по Москве начнется матч между Севильей и Эспаньолом в рамках Кубка Испании. Безусловно, Эспаньол получил очень непростого противника, но сами подумайте, если они победят, то их моральный настрой поднимется до небес, правда если проиграют, упадет. В любом случае, нас будет ждать настоящее зрелище, так как оба клуба сильны, имеют в своем распоряжении отличных тренеров, а они в свою очередь, великолепный подбор исполнителей, которые и сделают всю игру.

Каждый должен знать, что эти клубы представляют из себя, но мы все же напомним. Они оба играют в Ла Лиге, занимают там сейчас 7-ую – это Севилья и 17 – это, как вы уже догадались, Эспаньол. Их падание обусловлено большим количеством травмированных, а также уход нескольких лидеров, но если посмотреть на ближайший резерв, то там растут новые Хави и Иньеста, ведь они так же Каталонцы, как и Эспаньол, только выступают за Барсе, а не Попугаев.

В противостоянии команд много ничьих, что дает задуматься нам о том, не закончится ли встреча в дополнительное время, или же вовсе по серии пенальти.

А букмекеры, впрочем, как всегда, беспристрастны, они уверены, что Севилья просто уничтожит Эспаньол, притом с разгромным счетом.

Поделиться

Комментарии

Комментировать