Киберспорт. CS:GO ESL Pro League. Сезон 11. Европа. FaZe — Virtus.pro

Киберспорт. CS:GO ESL Pro League. Сезон 11. Европа. FaZe — Virtus.pro

30 марта в 15:00 МСК в поединке сойдутся «FaZe» и «Virtus.pro». На кого стоит сделать ставку?

«FaZe» отлично провел провел первый матч против «Tyloo», обыграв соперника со счетом 2:0, при этом продемонстрировав отличные качественные показатели. Но во втором матче справиться с «mousesports» не удалось. Как итог, поражение со счетом 2:1. Однако в целом команда растет от игры к игре и явно претендует на то, чтобы добиться на турнире весомого успеха.

«Virtus.pro» - одна из команд, на протяжении многих лет считавшаяся одной из сильнейших в мире. На данный момент состав изменился, что сказывается на игре, пока не отличающейся привычной стабильностью. Возможно, ситуация изменится в лучшую сторону с приходом нового капитана. Но пока у команды четыре поражения в пяти крайних играх. В рамках текущего турнира «Virtus.pro» только начинает свой путь.

Фаворитом будущего матча считается «FaZe». Команда демонстрирует заметный прогресс по игре, уже успела разыграться на текущем турнире. «Virtus.pro» пока не производит впечатление соперника, готового бороться до конца против мотивированного соперника. Во многом будущий матч покажет, насколько последние готовы меняться.

Поделиться

Комментарии

Комментировать