Хоккей. НХЛ. Вегас Голден Найтс — Аризона Койотс

Хоккей. НХЛ. Вегас Голден Найтс — Аризона Койотс

Ранним утром 19 января в 06:00 МСК в рамках очередного игрового дня НХЛ «Вегас Голден Найтс» примет в гостях «Аризона Койотс». На чью победу стоит сделать ставку?

«Вегас Голден Найтс» уже успел провести два матча, и оба завершились победами. Команда провела игры против одного соперника - «Анахайм Дакс», обыграв его со счетом 5:2 и 2:1ОТ. Клуб явно настроен на то, чтобы в новом сезоне выступить не хуже, чем в прошлом, когда удалось выйти в плей-офф и дойти до полуфинала.

«Аризона Койотс» с трудом смогла пробиться в прошлом сезоне в плей-офф, но дальше 1/16 финала не прошла. Текущий сезон команда начала с поражения, в первом матче уступив «Сан-Хосе Шаркс» (3:4 Б), вторая встреча завершилась победой — также над «Сан-Хосе Шаркс» (5:3).

Фаворитом предстоящего матча считается «Вегас Голден Найтс», который не проигрывал сопернику в трех крайних встречах. Обе команды на старте неплохо показали себя, продемонстрировав, что готовы бороться за результат. Можно ожидать, что клубы обменяются несколькими шайбами.

Поделиться

Комментарии

Комментировать