Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Тампа-Бэй Лайтнинг

Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Тампа-Бэй Лайтнинг

В рамках очередного игрового дня НХЛ 21 марта в 02:30 МСК силами померятся «Вашингтон Кэпиталз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Смогут ли хозяева взять реванш за недавне поражение?

«Вашингтон Кэпиталз» замыкает тройку сильнейших в Восточной Конференции. В начале месяца команда продолжила начавшуюся ранее победную серию, которая была прервана поражением от «Питтсбург Пингвинз» (5:3). В последовавших трех матчах клуб обыграл «Филадельфию Флайерз» (2:5) и «Нью-Джерси Дэвилз» (1:4), но уступил «Тампа-Бэй Лайтнинг» (6:3).

«Тампа-Бэй Лайтнинг» возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции и общий зачет. Команда показывает великолепный результат, почти не проигрывая с середины февраля. Неудачными стали только матчи с «Бостон Брюинз» (4:1) и «Миннесота Уайлд» (0:3). После крайнего поражения команда одержала пять побед подряд.

Фаворитом будущего матча считается «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команда на ходу, демонстрирует великолепную игру, сметая противников одного за другим. Безусловно, не стоит списывать «Вашингтон Кэпиталз», который умеет бороться за результат, но хозяевам придется сильно постараться, чтобы навязать сильному сопернику свою игру.

Поделиться

Комментарии

Комментировать