Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

18 октября в 02:00 МСК в рамках очередного игрового дня НХЛ ожидается противостояние «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Кто окажется сильнее?

«Вашингтон Кэпиталз» начал сезон не слишком удачно. Пока клуб занимает лишь двенадцатую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Команда успела провести пять матчей, разгромив «Бостон Брюинз» (7:0) и «Вегас Голден Найтс» (5:2). Но в трех матчах «Вашингтон Кэпиталз» уступил, проиграв «Питтсбург Пингвинз» (7:6 ОТ), «Нью-Джерси Дэвилз» (6:0) и «Торонто Мэйпл Лифс» (2:4).

«Нью-Йорк Рейнджерс» также пока находится в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции. Клуб имеет на своем счету четыре поражения — от «Нэшвилл Предаторз» (2:3), «Баффало Сэйбрз» (3:1), «Каролина Харрикейнз» (8:5) и «Эдмонтон Ойлерз» (1:2). Победы были одержаны над «Сан-Хосе Шаркс» (3:2 ОТ) и «Колорадо Эвеланш» (3:2 Б). Предыдущие матчи показали, что пока команда упускает создаваемый шансы, в итоге реализация проседает. Но потенциал есть, что видно из того, что две победы одержаны в трех крайних матчах.

Фаворитом предстоящего матча считается «Вашингтон Кэпиталз». Команда явно постарается взять очки на домашней арене, да и соперник для нее удобный — статистика личных встреч на стороне хозяев. Проблемы в обороне есть у обоих клубов, можно ждать, что и в этот раз голы будут с обеих сторон, особенно с учетом того, что и «Нью-Йорк Рейнджерс» пытается улучшить реализацию.

Поделиться

Комментарии

Комментировать