Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Колорадо Эвеланш

Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Колорадо Эвеланш

В одном из матчей в рамках очередного игрового дня НХЛ встретятся «Вашингтон Кэпиталз» и «Колорадо Эвеланш». Начало игры запланировано на 00:00 МСК 15 октября.

«Вашингтон Кэпиталз» успел провести в новом сезоне шесть матчей, и пока занимает пятую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Команда стартовала с двух побед, обыграв «Сент-Луис Блюз» (2:3 ОТ) и «Нью-Йорк Айлендерс» (1:2). Но затем последовали три поражения подряд — от «Каролина Харрикейнз» (2:3 ОТ), «Даллас Старз» (3:4 ОТ) и «Нэшвилл Предаторз» (6:5). Но в крайней встрече «Вашингтон Кэпиталз» смог прервать неудачную серию, разгромив «Даллас Старз» (1:4).

«Колорадо Эвеланш» отыграл четыре матча, взобравшись на второе место в турнирной таблице Западной Конференции. Команда пока одержала четыре победы подряд, оказавшись сильнее «Калгари Флэймз» (5:3), «Миннесота Уайлд» (4:2), «Бостон Брюинз» (4:2) и «Аризона Койотс» (3:2 ОТ).

Фаворита выделить в будущем матче сложно — лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Вашингтон Кэпиталз». У хозяев уже были поражения, хотя все игры прошли в борьбе и команда имела шанс на очки. Гости пока играли только дома, показав отличную готовность к сезону, но на выезде им будет намного тяжелее. Можно ждать голов с обеих сторон, так как соперники традиционно забивают не менее пяти шайб за игру. Не стоит исключать, что в основное время победитель в матче выявлен не будет.

Поделиться

Комментарии

Комментировать