Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Коламбус Блю Джекетс

В рамках очередного игрового дня НХЛ 10 февраля в 03:00 МСК в очном поединке сойдутся «Вашингтон Кэпиталз» и «Коламбус Блю Джекетс». Кто окажется сильнее?

«Вашингтон Кэпиталз» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной Конференции. Со второй половины января команда довольно стабильно теряет очки. Начало положило поражение от «Каролина Харрикейнз» (1:3), после чего клуб проиграл еще пять матчей в девяти играх. В последней раз «Вашингтон Кэпиталз» также встречался с «Коламбус Блю Джекетс», обыграв соперника со счетом 2:3.

«Коламбус Блю Джекетс» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. Как и соперник клуб испытывает сложности в своей игре. К предстоящей встрече команда и вовсе подходит, имея серию из четырех неудачных игр. Так, «Коламбус Блю Джекетс» уступил «Миннесоте Уайлд» (2:3 Б), «Сан-Хосе Шаркс» (1:3), «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3) и «Вашингтон Кэпиталз» (2:3).

Фаворитом встречи считается «Вашингтон Кэпиталз», который на домашнем льду постарается закрепить успешный результат. Да и статистика личных встреч полностью на стороне хозяева матча. Легкой победы при этом ждать не стоит, соперники обменяются голами, не стоит исключать и того, что дело дойдет до овертайма.