Хоккей. НХЛ — плей-офф. ¼ финала — Запад. Вегас Голден Найтс — Сан-Хосе Шаркс

Хоккей. НХЛ — плей-офф. ¼ финала — Запад. Вегас Голден Найтс — Сан-Хосе Шаркс

В рамках четвертой встречи ¼ финала плей-офф НХЛ силами вновь померятся «Вегас Голден Найтс» и «Сан-Хосе Шаркс». Смогут ли гости сравнять счет в серии?

«Вегас Голден Найтс» по итогам регулярного чемпионата стал седьмым в Западной Конференции. Команда провалила концовку, проиграв семь матчей из восьми. Но в плей-офф ситуация такова, что «Вегас Голден Найтс» повел в счете в серии. Сначала клуб уступил «Сан-Хосе Шаркс» (5:2), но затем одержал две победы подряд — со счетом 3:5 и 6:3.

«Сан-Хосе Шаркс» закончил «регулярку», заняв вторую строчку в Западной Конференции. Как и соперник в конце клуб сдал, выдав серию из поражений, но все же в двух крайних матчах обыграл «Эдмонтон Ойлерз» (2:3) и «Колорадо Эвеланш» (5:2). Команда просела в игре в обороне, что и привело к двум поражениям подряд.

Фаворитом предстоящего матча считается «Вегас Голден Найтс». Команда набирает ход, остановить ее с учетом, что соперник много пропускает будет сложно. Можно предположить, что на домашнем льду «Вегас Голден Найт» может взять еще одно в серии.

Поделиться

Комментарии

Комментировать