Хоккей. НХЛ — плей-офф. ¼ финала — Запад. 2-й матч. Даллас Старз — Калгари Флэймз

В рамках очередного игрового дня НХЛ 14 августа в 05:30 МСК «Даллас Старз» встретится с «Калгари Флэймз». Кто окажется сильнее?

«Даллас Старз» ушел на перерыв, занимая четвертое место в турнирной таблице Западной Конференции. Но ушла на карантин команда с серией из шести поражений. Возобновил чемпионат клуб также неудачно. В первых трех матчах «Даллас Старз» выиграл только раз — у «Сент-Луис Блюз» (1:2Б), перед этим клуб уступил «Вегас Голден Найтс» (5:3) и «Колорадо Эвеланш» (0:4). В первом матче текущей серии команда также проиграла со счетом 2:3.

«Калгари Флэймз» замыкал восьмерку сильнейших в Западной Конференции. Перед карантином клуб показывал довольно результативную игру. Успешно играет команда и в плей-офф. В 1/8 финала Западной Конференции «Калгари Флэймз» одержал три победы над «Виннипег Джетс» (4:1, 2:6 и 0:4). Преимущество получено и в первом матче текущей серии.

Букмекеры дают командам примерно равные шансы на победу. Однако «Даллас Старз», находящийся не в лучшей форме, пока не кажется равным соперникам «Калгари Флэймз». У «звезд» есть проблемы в обороне, а у соперника — мощная атака. Все же именно у «Калгари Флэймз» больше шансов на победу.