Хоккей. НХЛ — плей-офф. 1/8 финала — Восток. Торонто Мэйпл Лифс — Коламбус Блю Джекетс

Хоккей. НХЛ — плей-офф. 1/8 финала — Восток. Торонто Мэйпл Лифс — Коламбус Блю Джекетс

10 августа в 03:00 МСК в пятом матче 1/8 финала Восточной Конференции встретятся «Торонто Мэйпл Лифс» и «Коламбус Блю Джекетс». Кто окажется сильнее?

«Торонто Мэйпл Лифс» провел в плей-офф уже четыре матча. Команда выиграла половину встреч со счетом 3:0 и 3:4 ОТ. Но в двух матчах провалилась, уступив 0:2 и 4:3 ОТ. В плей-офф клуб вышел, зацепившись за восьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

«Коламбус Блю Джекетс» перед карантином оставался на девятой позиции в турнирной таблице Восточной Конференции. На перерыв клуб ушел, выдав затяжную неудачную серию почти из одних поражений. Но в плей-офф «Коламбус Блю Джекетс» борется в каждом матче за победу, выиграв половину из них.

Фаворитом считается «Торонто Мэйпл Лифс», который в крайнем туре сотворили маленькое чудо, отыгравшись со счета 0:3. У соперника есть проблемы в защите, которыми «Торонто Мэйпл Лифс» вполне может пользоваться дальше. С учетом психологического подъема после крайней победы клуб имеет отличный шанс повести в серии.

Поделиться

Комментарии

Комментировать