Хоккей. НХЛ. Нью-Йорк Айлендерс — Детройт Ред Уингз

Хоккей. НХЛ. Нью-Йорк Айлендерс — Детройт Ред Уингз

15 декабря в 03:00 МСК в рамках игрового дня НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» примет в гостях «Детройт Ред Уингз». Кто окажется сильнее?

«Нью-Йорк Айлендерс» борется за то, чтобы пробиться в восьмерку сильнейших,занимая девятое место в Восточной Конференции. Но команда стабильно теряет очки. Так, пяти крайних матчах клуб выиграл только раз, оказавшись сильнее «Детройт Ред Уингз» (2:3). В четырех встречах «Нью-Йорк Айлендерс» уступил, проиграв «Виннипег Джетс» (1:3), «Питтсбург Пингвинз» (6:2 и 1:2 Б) и «Вегас Голден Найтс» (2:3).

«Детройт Ред Уингз» располагается на двенадцатом месте также в Восточной Конференции. Как и соперник команда не показывает стабильного результата. В трех матчах из пяти клуб проиграл, уступив «Нью-Йорк Айлендерс» (2:3), «Вашингтон Кэпиталз» (6:2) и «Оттава Сенаторз» (2:4). Успешными оказались встречи с «Торонто Мэйпл Лифс» (4:5 ОТ) и «Лос-Анджелес Кингз» (4:5 ОТ).

Выделить явного фаворита сложно, обе команды испытывают сложности в игре. Но все же некоторое преимущество букмекеры отдают «Нью-Йорк Айлендерс». Команда делает ставку на надежную игру в обороне, соперник пока не в лучшей форме. Потому не стоит рассчитывать на большое количество голов.

Поделиться

Комментарии

Комментировать