Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс — Нью-Йорк Рейнджерс

Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс — Нью-Йорк Рейнджерс

В рамках очередного игрового дня НХЛ 14 октября в 02:00 МСК за очки поборются «Коламбус Блю Джекетс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Кому достанется победа?

«Коламбус Блю Джекетс» успел провести три матча. Стартовала команда с уверенной победы над «Нью-Йорк Айлендерс» (5:0), но затем почти с таким же счетом проиграла «Чикаго Блэкхоукс» (5:1). В третьем матче клуб добился победы в сложной игре против «Каролина Харрикейнз» (1:2 ОТ). В целом на сезон «Коламбус Блю Джекетс» настроена на выход в плей-офф. В межсезонье команда усилилась приобретением нападающего Артемия Панарина.

«Нью-Йорк Ренджерс» проваливает начало нового сезона. На счету команды уже четыре матча и только она победа. Успешной оказалась игра против «Монреаль Канадиенс» (2:0). Проиграл клуб «Колорадо Эвеланш» (2:4), «Торонто Мэйпл Лифс» (8:5) и «Сент-Луис Блюз» (1:3).

Фаворитом встречи считается «Коламбус Блю Джекетс». Но команда не слишком удачно играет против «Нью-Йорк Рейнджерс», а с учетом того, что сопернику нужно набирать очки, шансы у гостей на победу весьма высоки. Команды редко забивают друг другу менее четырех голов, вот и в этот раз можно ставить на то, что шайбы будут с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать