Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс — Монреаль Канадиенс

Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс — Монреаль Канадиенс

В одном из матчей очередного игрового дня НХЛ встретятся «Коламбус Блю Джекетс» и «Монреаль Канадиенс». Начало запланировано на 03:00 МСК 19 января.

«Коламбус Блю Джекетс» располагается на третьей строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. За последний месяц клуб проиграл трижды, уступив «Торонто Мэйпл Лифс» (2:4), «Каролина Харрикейнз» (4:2) и «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:0). После крайнего поражений команда одержала четыре победы подряд, оказавшись сильнее «Нэшвилл Предаторз» (4:3 ОТ), «Вашингтон Кэпиталз» (1:2 ОТ), «Нью-Йорк Рейнджерс» (7:5) и «Нью-Джерси Дэвилз» (4:1).

«Монреаль Канадиенс» идет седьмым также в Восточной Конфренции. С начала декабря клуб также показывает высокую результативность. Но в январе команда уже проиграла трижды, не справившись с «Нэшвилл Предаторз» (1:4), «Миннесота Уайлд» (0:1) и «Сент-Луис Блюз» (4:1). После крайнего поражения клуб обыграл «Колорадо Эвеланш» (3:0), «Бостон Брюинз» (2:3 ОТ) и «Флорида Пантерз» (5:1).

Фаворитом будущего противостояния считается «Коламбус Блю Джекетс». Между тем гости также находятся в хорошей игровой форме и вполне могут дать «бой» сопернику. Оба клуб любят играть в атаке, у обоих есть отличные исполнители, потому можно ждать, что на двоих они забьют не меньше пяти- шести шайб.

Поделиться

Комментарии

Комментировать