Хоккей. НХЛ. Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз

В рамках очередного игрового дня НХЛ 15 октября в 02:00 МСК на льду встретятся «Филадельфия Флайерз» и «Вашингтон Кэпиталз». Смогут ли хозяева матча справиться с непростым соперником?

«Филадельфия Флайерз» успела провести четыре матча, выиграв два из них. Команда оказалась сильнее «Сан-Хосе Шаркс» (3:5) и «Анахайм Дакс» (2:3 ОТ). В двух играх клуб уступил, хоть и не без борьбы - «Лос-Анджелес Кингз» (2:0) и «Нэшвилл Предаторз»(6:5).

«Вашингтон Кэпиталз» демонстрирует серьезный настрой на новый сезон. Команда выиграла три матча из проведенных пяти, оказавшись сильнее «Оттава Сенаторз» (4:5 Б), «Монреаль Канадиенс» (6:1) и «Нью-Джерси Дэвилз» (2:5). Первое поражение «Вашингтон Кэпиталз» потерпел от «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:3 ОТ), а затем уступил «Питтсбург Пингвинз» (2:5).

Фаворитом встречи можно считать «Вашингтон Кэпиталз». Команда намерена бороться за лидерство и постарается не упускать возможности набрать очки в матчах с «удобным» соперником. Тем не менее, периодически у «Филадельфия Флайерз» удается обыграть соперника, да и последние матчи показали, что клуб не намерен сдаваться, борясь до последней минуты. Можно ожидать, что забьют в игре обе команды.