Хоккей. НХЛ. Детройт Ред Уингз — Тампа-Бэй Лайтнинг

Хоккей. НХЛ. Детройт Ред Уингз — Тампа-Бэй Лайтнинг

В рамках очередного игрового дня НХЛ 17 октября в 02:30 МСК на льду встретятся «Детройт Ред Уингз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Кто окажется сильнее?

«Детройт Ред Уингз» в новом сезоне выглядит весьма неплохо, в частности, команда много забивает. Провел клуб пять матчей, проиграв только раз — в выездной встрече с «Даллас Старз» (4:2). Остальные матчи закончились победой. Так, команда оказалась сильнее «Миннесота Уайлд» (4:2), «Оттава Сенаторз» (1:2 Б), «Аризона Койотс» (2:4) и «Вегас Голден Найтс» (3:6).

На счету «Тампа-Бэй Лайтнинг» также пять матчей. Команда провела два сложных матча с «Флорида Пантерз», сначала обыграв 5:3, а затем уступив 5:4. Также клуб оказался сильнее «Вашингтон Кэпиталз» (4:3 ОТ), «Питтсбург Пингвинз» (5:4) и «Сент-Луис Блюз» (2:1).

Фаворитом встречи считается «Тампа-Бэй Лайтнинг», хотя букмекеры и не отдают ей подавляющего преимущества. «Детройт Ред Уингз» выигрывал у соперника последний раз в апреле 2016 г. В этот аз шансы есть на то, чтобы исправить неприятную статистику. Обе команды хорошо играют в атаке и можно ждать голов с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать