Хоккей. НХЛ. Даллас Старз — Коламбус Блю Джекетс

Хоккей. НХЛ. Даллас Старз — Коламбус Блю Джекетс

В одном из матчей очередного игрового дня НХЛ встретятся «Даллас Старз» и «Коламбус Блю Джекетс». Начало запланировано на 04:30 МСК 13 ноября.

«Даллас Старз» успел провести семнадцать матчей и пока занимает седьмое место в турнирной таблице Западной Конференции. Команда потеряла несколько позиций, так как в крайних играх не смогла дожать соперников. Так, в четырех последних матчах обыграть удалось только «Сан-Хосе Шаркс» (4:3). Проиграл клуб «Бостон Брюинз» (2:1 ОТ), «Коламбус Блю Джекетс» (4:1) и «Нэшвилл Предаторз» (4:5 ОТ).

«Коламбус Блю Джекетс» - пятый в Восточной Конференции. Как и соперник в последних матчах клуб чаще проигрывает, чем добивается положительного результата. Так, в пяти крайних встречах «Коламбус Блю Джекетс» уступил «Лос-Анджелес Кингз» (4:1), «Анахайм Дакс» (3:2 ОТ) и «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:5 Б). Победы были одержаны над «Даллас Старз» (4:1) и «Вашингтон Кэпиталз» (1:2).

Явного фаворита в будущем противостоянии нет, букмекеры лишь небольшое предпочтение отдают «Даллас Старз». Их преимущество в том, что они выступают принимающей стороной, а на домашней арене «звезды» играют довольно сильно. Да и реванш за недавнее поражение клуб явно постарается взять. Можно рассчитывать на то, что обе стороны забьют, так как в атаке оба соперника действуют неплохо, и оба имеют при этом проблемы в обороне.

Поделиться

Комментарии

Комментировать