Хоккей. КХЛ. Витязь — ЦСКА

Хоккей. КХЛ. Витязь — ЦСКА

В очном противостоянии в рамках КХЛ 20 ноября в 19:30 МСК сойдутся подмосковный «Витязь» и московский «ЦСКА». Кто прервет свою неудачную серию?

«Витязь» располагается на четвертом месте турнирной таблицы Западной Конференции. После старта сезона команда на протяжении месяца выдавала отличную игру, громя соперников одного за другим. На двенадцать матчей пришлось только одно поражение — от «Автомобилиста» (3:2). Но затем клуб сдал. В шестнадцати следующих играх на его долю пришлось только четыре победы, да и те преимущественно над командами, находящимися в нижней части турнирной таблицы. После крайнего успешного матча «Витязь» вновь имеет серию без побед, насчитывающую уже четыре матча. Поражениями завершились встречи с «Торпедо» (3:4 Б), «Динамо Мн» (4:3), «Динамо Р» (4:0) и «Торпедо» (6:2).

«ЦСКА» пока возглавляет турнирную таблицу Западной Конференции и идет вторым в общем зачете. Но как и соперник совсем не радует в последние три недели болельщиков своей игрой. В восьми крайних матчах клуб выигрывал только дважды, оказавшись сильнее «Авангарда» (1:2 Б) и «Барыса» (0:3). В четырех крайних играх «армейцы» потерпели поражение, не справившись с «Нефтехимиком» (4:1), «Спартаком» (2:3 ОТ), «Салават Юлаевым» (2:5) и «Северсталью» (1:2 ОТ).

Фаворитом будущего матча считается «ЦСКА». Обе команды переживают не лучшие свои времена, но все же кризис в «Витязе» выглядит более системным, и пока не видно предпосылок для того, чтобы в матче с сильным соперником команда смогла победить.

Поделиться

Комментарии

Комментировать