Хоккей. КХЛ. Трактор — Торпедо

Хоккей. КХЛ. Трактор — Торпедо

10 января в 17:00 МСК челябинский «Трактор» примет в гостях нижегородский «Торпедо». Кому достанется победа?

На счету «Трактора» 47 матчей и 78 очков, с которыми команда занимает четвертую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Команда ушла на недельный перерыв в конце декабря с неплохим результатом, но теперь ей никак не удается набрать ход. В трех январских матчах клуб проиграл дважды, уступив «Ак Барсу» (5:3) и «Нефтехимику» (1:0). Возможно, в домашнем матче команде удастся одержать важную с точки зрения игровой психологии победу.

На счету «Торпедо» также 47 матчей, но 89 оков и третье место в турнирной таблице Западной Конференции. Декабрь и начало января складываются для команды вполне успешно. Из всех проведенных в этот период матчей клуб проиграл только три встречи. После перерыва «Торпедо» сыграли трижды и одержали три победы — над «Югрой» (0:2), «Автомобилистом» (1:2 Б) и «Барысом» (1:3).

Силы команд примерно равны. Небольшое преимущество можно отдать «Трактору», которому важно добиться победы, чтобы не дать продолжения серии неудач. Да и на домашней арене клуб будет чувствовать себя увереннее.

Поделиться

Комментарии

Комментировать