Хоккей. КХЛ. Торпедо — Динамо М

22 декабря в 19:00 МСК в ледовом поединке сойдутся «Торпедо» и московский «Динамо». Кому достанется победа?

«Торпедо» ушел на декабрьский перерыв с третьего места в турнирной таблице Западной Конференции. Команда выдала четырехматчевую победную серию, дважды обыграв «Ладу» (1:2 Б и 2:1 Б), «Нефтехимик» (4:2) и «Ак Барс» (2:0).

«Динамо» перед перерывом отлично отыграл в пяти матчах, оказавшись сильнее «ЦСКА» (2:3 Б), «Барыса» (3:0), «Югры» (6:0), «Автомобилиста» (4:1) и «Локомотива» (6:3). Разочарование принес лишь матч со «СКА», в котором московский клуб уступил со счетом 2:1 Б. После перерыва «Динамо» одержал победу над московским «Спартаком» (3:0). Благодаря отличной игре, команда смогла улучшить свое турнирное положение и на данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице Западной Конференции.

Выделить безусловного фаворита в предстоящей игре сложно. С одной стороны, «Динамо» демонстрирует неплохую форму и боевой настрой. С другой, стороны «Торпедо» всегда дает сопернику бой на своем льду. А потому матч ожидается напряженным с голами от обеих команд.