Хоккей. КХЛ - плей-офф. 1/4 финала — Восток. Авангард - Адмирал

02 марта в 16:00 МСК в очередном матче встретятся «Авангард» и «Адмирал». Смогут ли гости одержать третью победу подряд и вырваться вперед?

«Авангард» начал серию игр с двух побед. В первой встрече добиться успеха оказалось нелегко и поставить точку матче удалось только в овертайме. Вторая игра закончилась со счетом 6:3. Но уже на выезде команда уступила сопернику и теперь оказалась в ситуации, когда необходимо приложить максимум усилий, чтобы вновь приобрести преимущество в серии.

«Адмирал» смог найти в себе силы, чтобы после двух неудачных выездных матчей отыграться на домашнем стадионе. Но победы достались в упорной борьбе. Игры закончились со счетом 4:3 и 3:2 ОТ. Теперь основной вопрос в том, сможет ли команда и дальше продлить успешную серию на выезде, тем самым, обеспечив себе хороший задел перед ответной игрой.

Фаворитом встречи является «Авангард», на льду которого «Адмиралу» обычно приходится не «сладко». Но мотивации не занимать обеим командам и как показали предыдущие встречи серии борьба ведется до последней минуты. А потому не стоит исключать, что гости все же смогут увезти победу из Омска.