Футбол. Южноамериканский кубок. 2-й раунд. Соль де Америка — Ботафого

Футбол. Южноамериканский кубок. 2-й раунд. Соль де Америка — Ботафого

Во втором раунде Южноамериканского кубка 23 мая в 01:15 МСК встретятся парагвайский «Соль де Америка» и бразильский «Ботафого». Кому достанется победа?

В национальном чемпионате «Соль де Америка» демонстрирует довольно скромные результаты. После двадцати двух туров команда занимает в турнирной таблице только девятое место. Однако первый раунд текущего турнира клуб смог преодолеть, хотя и не являлся фаворитом в матчах с венесуэльским «Минерос де Гуаяна». Но по итогам двух матчей вышла ничья 1:1, а в серии пенальти парагвайская команда оказалась удачливее.

«Ботафого» сносно начал новый сезон в бразильской Серии А, в пяти турах набрав девять очков. В текущем турнире клуб встречался в первом раунде с аргентинской «Дефенса и Хустисия», которую два раза обыграл со счетом 1:0 и 3:0.

Явного фаворита в будущем матче нет. «Соль де Америка» готова бороться, чтобы пройти дальше, на домашней арене при этом клуб традиционно играет более агрессивно и результативно. Гости имеют проблемы в обороне, потому, скорее всего, не смогут сохранить ворота «сухими». Не стоит исключать, что матч закончится результативной ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать