Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Германия - Англия

Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Германия - Англия

В рамках товарищеской встречи сборные Германии и Англии постараются выяснить, кто сильнее. Начало игры запланировано на 22:45 МСК 22 марта.

Сборная Германии по футболу — действующий чемпион мира, а также бронзовый призер Чемпионата Европы-2016. Команда вполне оправдывает свой статус, имея за плечами шестиматчевую беспроигрышную серию. При этом ею было одержано пять побед и только крайняя встреча со сборной Италии, носившей товарищеский характер, закончилась нулевой ничьей.

Сборная Англии по футболу на последнем Чемпионате Европы проявила себя не с лучшей стороны. Последовавшая смена тренера и встряска команды принесла свои плоды. Сборная не проигрывает в последних пяти матчах, довольно успешно проходя отборочные игры к Чемпионату мира — 2018.

Фаворитом встречи считается сборная Германии, хотя англичане имеют вполне успешный опыт противостояния «немецкой машине». Но так как от исхода встречи ничего не зависит, то стоит ожидать, что команды просто постараются подарить своим болельщикам яркую игру, богатую на забитые голы.

Поделиться

Комментарии

Комментировать