Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид — Атлетико М

Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид — Атлетико М

15 августа в 22:00 МСК в рамках матча за Суперкубок УЕФА состоится мадридское дерби. За трофей поборются - «Реал Мадрид» и «Атлетико М».

«Реал Мадрид» потерял в межсезонье Криштиану Роналду. Из приобретений можно отметить появление в составе бывшего вратаря «Челси» и сборной Бельгии - Тибо Куртуа. В трех крайних товарищеских встречах «Реал Мадрид» одержал три победы, обыграв «Ювентус» (3:1), «Рому» (2:1) и «Милан» (3:1).

«Атлетико М» сохранил состав почти неизменным. Из команды ушел в межсезонье Кевин Гамейро. Из приобретений можно отметить приход в клуб Тома Лемара - бывшего полузащитника «Монако» и сборной Франции. В товарищеских матчах были показаны следующие результаты. «Атлетико М» обыграл «Кальяри» (1:0), сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) и «Штутгартом» (1:1), уступил «ПСЖ» (2:3) и «Интеру М» (0:1).

Фаворита в будущей игре выделить сложно, хотя небольшое предпочтение букмекеры отдают «Реал Мадриду», который крайне удачно играет против «Атлетико М» в еврокубках. Но в этот раз с учетом изменений, произошедших в составе «Реал Мадрида», у соперника есть отличный шанс улучшить печальную статистику.

Поделиться

Комментарии

Комментировать