Футбол. РПЛ. 8-й тур. ЦСКА — Спартак М

Футбол. РПЛ. 8-й тур. ЦСКА — Спартак М

23 сентября в 19:00 МСК в рамках восьмого тура РПЛ состоится матч, в котором силами померятся «ЦСКА» и «Спартак М». Кто станет победителем дерби?

Состав «ЦСКА» перед стартом нового сезона претерпел серьезные изменения. И это сказывается на имеющихся результатах. После семи туров в РПЛ клуб идет пятым. Но на счету команды только одно поражение — от «Ростова» (0:1). После него «ЦСКА» не проигрывал на протяжении пяти матчей, три из которых закончились крупными победами — над «Арсеналом» (3:0), «Уралом» (4:0) и «Уфой» (0:3). В Лиге чемпионов клуб сыграл матча против «Виктория Плезень» со счетом 2:2.

«Спартак» в новом сезоне в РПЛ проиграл только раз, уступив в крайнем туре «Ахмату» (1:2). Также клуб дважды потерял очки, сыграв вничью с «Локомотивом» (0:0) и «Зенитом» (0:0). Победы были одержаны над «Оренбургом» (1:0), «Анжи» (1:0), «Краснодаром» (0:1) и «Динамо М» (2:1). Также «Спартак» успел провести два матча в рамках квалификации Лиги чемпионов, но не смог пройти греческий «ПАОК».

Явного фаворита в будущем мачте нет, хотя некоторое предпочтение можно отдать «Спартаку М», которому не пришлось посреди недели играть сложный матч. Между тем у»ЦСКА» есть проблемы в обороне и пропускать клуб скорее всего будет. Потому вероятно то, что оба соперника забьют.

Поделиться

Комментарии

Комментировать