Футбол. РПЛ. 27-й тур. Спартак М — Локомотив М

Футбол. РПЛ. 27-й тур. Спартак М — Локомотив М

08 июля в 20:30 МСК в московском дерби сойдутся представители столицы - «Спартак» и «Локомотив». Кто выйдет из него победителем?

«Спартак М» после перерыва выступает слабо, практически потеряв шанс на то, чтобы пробиться в зону еврокубков, от которой команду уже отделяют одиннадцать очков. После карантина клуб стартовал с победы над «Арсеналом» (2:3), но затем последовали ничья с «Уфой» (0:0) и два поражения — от «ЦСКА» (2:0) и «Тамбова» (2:3).

«Локомотив М» упустил чемпионский титул, и его главная задача сохранить за собой второе место. Команда не проигрывала с конца февраля. После карантина куб провел четыре матча. В первых двух были одержаны победы над «Оренбургом» (1:0) и «Рубином» (0:2), но затем последовали две ничьих — с «Крыльями Советов» (1:1) и «Сочи» (0:0).

Явного фаворита в будущем матче нет. «Спартаку» нужна победа хотя бы для того, чтобы реабилитироваться за последние неудачи. «Локомотиву», чтобы не сократился отрыв от «Краснодара». Оба клуба в крайних турах допускали ошибки, и исход матча во многом будет зависеть от настроя.

Поделиться

Комментарии

Комментировать