Футбол. РПЛ. 27-й тур. Ростов — Уфа

Футбол. РПЛ. 27-й тур. Ростов — Уфа

В одном из матчей двадцать седьмого тура российской Премьер-лиги 08 июля в 20:30 МСК «Ростов» поборется за очки с «Уфой». Кому достанется победа?

«Уфа» занимает седьмое место, и уже вряд ли сможет всерьез побороться за зону еврокубков, от которой команду отделяют десять очков. После карантина клуб не проигрывал, но победить удалось только в первом матче — был обыгран «Тамбов» (2:1). Затем последовали три ничьих — со «Спартаком М» (0:0), «Рубином» (0:0) и «Уралом» (1:1).

«Ростов» пока чевертый, но еще не потерял шанс на то, чтобы занять третье место — разрыв всего два очка, хотя у соперника еще есть матч в запасе. В первом матче после карантина»Ростов» был разгромлен «Сочи» (10:1), но играл он тогда молодежным составом. Затем последовали победа над «Арсеналом» (2:1) и две ничьих — с «Краснодаром» (1:1) и «Крыльями Советов» (0:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Ровтов». Команда будет крайне мотивирована на победу, так как терять очки ей нельзя. «Уфа» не самый покладистый соперник, но у хозяев встречи есть шанс взять три очка по итогам матча.

Поделиться

Комментарии

Комментировать