Футбол. РПЛ. 26-й тур. Краснодар — Зенит

Футбол. РПЛ. 26-й тур. Краснодар — Зенит

17 апреля в 19:00 МСК в двадцать шестом туре РПЛ «Краснодар» примет в гостях «Зенит». На чью победу стоит сделать ставки?

«Краснодар» находится в середине турнирной таблицы — на десятой строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны еврокубков составляет двенадцать очков. Вторая половина сезона складывается для команды неудачно. Проведено пять матчей, из которых проиграны четыре — причем три подряд в крайних турах. Клуб уступил «Динамо М» (2:3), «Ахмату» (0:5) и «Арсеналу» (1:0). После поражения от «Ахмата» главный тренер «Краснодара» был отправлен в отставку. На пост пришел Виктор Гончаренко.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу, опережая второй «ЦСКА» на семь очков. Во второй половине сезона клуб стартовал с ничьей с «Ростовом» (2:») и поражения от «Рубина» (2:1), но больше не проигрывал. К предстоящей встрече команда подходит, имея серию из четырех побед. «Зенит» оказался сильнее «Ахмата» (4:0), «ЦСКА» (2:3), «Химки» (2:0) и «Сочи» (1:2).

Безусловным фаворитом будущего матча является «Зенит». Однако не стоит исключать, что перемены в «Краснодаре» помогут клубу настроиться на матч. К тому же в гостях «Зенит» чаще допускает ошибки. Однако рассчитывать на победу хозяев встречи рассчитывать вряд ли стоит, но, возможно, им удастся зацепиться за ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать