Футбол. РПЛ. 25-й тур. ЦСКА — Спартак М

30 июня в 20:30 МСК в принципиальном противостоянии сойдутся «ЦСКА» и «Спартак М». Кто выйдет победителем дерби?

«ЦСКА» подходит к матчу в сложной ситуации. В позапрошлом туре команда была разгромлена «Зенитом», уступив ему со счетом 0:4), после чего активно возобновились разговоры о скорой отставке главного тренера. Затем клуб сыграл вничью с «Динамо М» (0:0). В результате общая серия без побед в рамках РПЛ насчитывает семь матчей.

«Спартак М» в турнирной таблице располагается на строчку ниже, чем «ЦСКА», отставая на пять очков. На перерыв команда ушла, обыграв «Оренбург» (1:3). Победой она стартовала и после перерыва, оказавшись сильнее «Арсенала» (2:3). Но в крайнем туре матч с «Уфой» завершился нулевой ничьей.

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь небольшое преимущество букмекеры отдают гостям. Обе команда находятся в плохой форме, но, возможно, смогут настроиться на принципиальный поединок. Однако ждать большого количества голов не стоит, весьма вероятна и ничья — причем нулевая.