Футбол. РПЛ. 15-й тур. Спартак М — Динамо М

Футбол. РПЛ. 15-й тур. Спартак М — Динамо М

В одном из матчей пятнадцатого тура РПЛ 21 ноября в 19:00 МСК силами померятся «Спартак М» и «Динамо М». Кого считать фаворитом?

«Спартак М» замыкает тройку лидеров, отставая от первого «ЦСКА» на три очка. В текущем сезоне клуб проиграл только дважды, в седьмом туре уступив «ЦСКА» (3:1), а тринадцатом - «Ростову» (0:1). После этого поражения «Спартак М» в крайнем матче сыграл вничью с «Уралом» (2:2).

«Динамо М» располагается на строчку ниже, чем соперник, уступая «Спартаку М» два очка.

Клуб порой терпит поражения, но в целом показывает результативную игру. В пяти крайних матчах только раз «Динамо М» уступил «ЦСКА» (3:1), а в четырех встречах были одержаны победы, причем три из них подряд после поражения. Команда обыграла «Краснодар» (2:0), «Сочи» (3:1), «Тамбов» (1:2) и «Локомотив М» (5:1).

Фаворитом будущего дерби считается «Спартак М», хотя букмекеры не отдают команде подавляющего преимущества. Хозяева встречи немного сдали в крайних матчах, допуская досадные ошибки в обороне. Но и «Динамо М», несмотря на то, что набрал ход, нельзя назвать надежной командой. На стороне «Спартака М» преимущество домашнего поля, команда имеет все необходимые ресурсы, чтобы выйти из этого противостояния победителем.

Поделиться

Комментарии

Комментировать