Футбол. РПЛ. 14-й тур. Ростов — Динамо М

Футбол. РПЛ. 14-й тур. Ростов — Динамо М

В одном из матчей четырнадцатого тура российской Премьер-лиги 10 ноября в 19:00 МСК «Ростов» поборется за очки с «Динамо М». На кого стоит сделать ставку?

«Ростов» имеет на своем счету двадцать два очка, с которыми занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Команда пока проиграла пока трижды - «Крыльями Советов» (0:1), «Оренбургу» (0:1) и «Локомотиву М» (2:1). Но после этих поражений обыграла «Анжи» (1:0). и сыграла вничью с «Краснодаром» (2:2).

«Динамо М» находится в опасной близости от красной зоны, от которой клуб отделяет всего одно очко. Но стоит отметить, что после серии из трех поражений, клуб начал набирать очки. Проиграл «Динамо М» «Анжи» (0:1), «Краснодару» (3:0) и «Крыльям Советов» (1:0). После этого была победа над «Зенитом» (0:1) и две ничьих — с «Ахматом» (0:0) и «ЦСКА» (0:0).

Фаворитом предстоящего матча считается «Ростов». Команда находится в неплохой игровой форме. Кроме того, соперник имеет потери в составе, да и в целом на выездах играет неуверенно. Потому у «Ростова» есть шанс взять три очка.

Поделиться

Комментарии

Комментировать