Футбол. РПЛ. 1-й тур. Ростов — Оренбург

Футбол. РПЛ. 1-й тур. Ростов — Оренбург

В одном из первых матчей первого тура РПЛ «Ростов» примет в гостях «Оренбург». Начало встречи запланировано на 21:30 МСК 13 июля.

Прошлый сезон «Ростов» провел неудачно, закончив его на девятой строчке, тем самым лишившись шанса на участие в еврокубках. Команда в межсезонье не провела кардинального обновления, костяк состава остался прежним. Клуб принял участие в Кубке Париматч Премьер, в рамках которого были обыграны «Спартак М» (2:0) и «ЦСКА М» (2:1), а также случилось поражение от «Краснодара» (0:3).

«Оренбург» по итогам прошлого сезона стал седьмым, порой по ходу ведя борьбу за зону еврокубков. В межсезонье в команде произошли серьезные изменения — ее состав покинули почти все ключевые игроки. Пока сложно судить о том, в какой вообще форме клуб подошел к старту сезона.

Фаворитом будущего матча считается «Ростов». Команда проглатывала «Оренбургу» в трех очных встречах подряд, но сейчас у «Ростова» есть отличный шанс улучшить статистику, так как сопернику пока только предстоит сыграться.

Поделиться

Комментарии

Комментировать