Футбол. РПЛ. 1-й тур. Локомотив М — Рубин

Футбол. РПЛ. 1-й тур. Локомотив М — Рубин

В заключительном матче первого тура РПЛ 15 июля в 20:00 МСК встретятся «Локомотив М» и «Рубин». Есть ли шанс у гостей на победу?

«Локомотив М» начал новый сезон с того, что выиграл Суперкубок России по футболу, оказавшись сильнее «Зенита» (3:2). Прошлый сезон клуб закончил на втором месте, что в итоге стало неплохим достижением, так как проблемы у команды начались еще на старте. Позже «Локомотив М» смог нивелировать отставание. Из приобретений, которые были совершены в межсезонье, можно отметить выкуп у «ПСЖ» Гжегожа Крыховяка, который предыдущий сезон провел в «Локомотиве М» на правах аренды.

«Рубин» неплохо провел первую половину прошлого сезона, но затем заметно сдал. Как итог — только одиннадцатая строчка после завершения сезона. В межсезонье у команды сменился главный тренер. На место Курбана Бердыева пришел Роман Шаронов. Обновился и состав. В частности, в «Рубин» перешли Сильвие Бегича («Оренбург») и Карл Старфельт («Гетеборг»).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Локомотив М». Команда отлично проявила себя и в товарищеских матчах, и во встрече с «Зенитом». «Рубину» еще предстоит сыграться, так как в составе команды произошли серьезные изменения. «Локомотив», вновь настроенный на борьбу за золото, вряд ли позволит себе терять очки в первом же матче.

Поделиться

Комментарии

Комментировать