Футбол. РПЛ. 1-й тур. Арсенал — Динамо М

Футбол. РПЛ. 1-й тур. Арсенал — Динамо М

12 июля в 20:00 МСК матч между «Арсеналом» и «Динамо М» откроет новый сезон в РПЛ. Кто одержит первую победу?

«Арсенал» отлично провел прошлый сезон, завершив его на шестом месте и пробившись в еврокубки. В межсезонье команда потеряла несколько игроков, но были сделаны и приобретения. В частности, в состав клуба вошел форвард Александру Тудорие, перешедший в «Арсенал» из румынского «Волунтари». В крайнем товарищеском матче команда сыграла вничью с «Зальцбургом» (1:1).

В прошлом сезоне «Динамо М» вновь был близок к тому, чтобы оказаться в зоне вылета, но все же смог в конце сезона отодвинуться от красной черты. В межсезонье в команде также произошла ротация состава. Клуб пополнили такие игроки как Шарль Каборе («Кранодар»), Иван Ордец (Шахтер Д), Себастьян Шиманьски («Легия») и др.

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Динамо М». Команда явно усилилась в межсезонье и постарается в новом сезоне побороться за лучший результат. «Арсенал» потерял несколько ключевых игроков, а новичкам еще предстоит наладить взаимодействие. Велика вероятность, что «Динамо М» одержит победу, но вряд ли стоит рассчитывать на большое количество голов.

Поделиться

Комментарии

Комментировать