Футбол. РПЛ. 1-й тур. Ахмат — Краснодар

Футбол. РПЛ. 1-й тур. Ахмат — Краснодар

14 июля в 21:30 МСК в одном из матчей первого тура РПЛ силами померятся «Ахмат» и «Краснодар». Кто окажется сильнее?

Прошлый сезон «Ахмат» завершил на восьмой строчке турнирной таблицы, хотя и боролась за то, чтобы пробиться в еврокубки. В межсезонье команда усилилась: ее состав пополнил Денис Глушаков, перешедший в «Ахмат» из «Спартака». В товарищеских матчах клуб выглядел неплохо. Так, в крайнем из них одержал победу над «Хольштейн Киелем» со счетом 1:0.

«Краснодар» завоевал по итогам прошлого сезона бронзу. До начала нового клуб постарался усилиться. Из приобретений можно отметить приход таких футболистов как Тонни Триндаде, Юнеса Намли, Кайо и Маркуса Берга. Отлично клуб выступил на недавнем Кубке Париматч Премьер, обыграв «ЦСКА» (1:0), «Ростов» (3:0) и «Спартак М» (2:1).

Фаворитом будущего матча считается «Краснодар». Команда не сидела «сложа руки» в межсезонье, приняв участие в турнире, в котором играл с довольно сильными соперниками, пусть и неофициальными. Да и класс «Краснодара» явно выше, чем у «Ахмата». Последний традиционно постарается дать бой на домашней арене, но все же у гостей есть отличный шанс начать сезон с победы.

Поделиться

Комментарии

Комментировать