Футбол. РФПЛ. 7-й тур. Ростов — Краснодар

Футбол. РФПЛ. 7-й тур. Ростов — Краснодар

В рамках седьмого тура российской Премьер-лиги пройдет южное дерби — между «Ростовом» и «Краснодаром». Начало встречи запланировано на 20:00 МСК 20 августа.

«Ростов» по итогам шести туров входит в тройку лучших. Победная серия команды насчитывает четыре матча. Клуб выиграл встречи у «Амкара» (0:1), «Анжи» (0:1), «Динамо М» (1:0) и «Уфы» (1:4). Ранее «Ростов» проиграл «Ахмату» (0:1) и довольствовался ничьей с «Уралом» (1:1).

«Краснодар» также неплохо стартовал в новом сезоне. Команда начала с побед «Рубином» (1:2) и «Тосно» (2:0). Затем последовали поражение от «Спартака» (2:0) и ничья с «Уралом» (1:1). Но в следующей встрече с «Ахматом» «Краснодар» одержал достаточно непростую победу, обыграв соперника со счетом 2:3. И, наконец, в предыдущем туре сыграл в ничью с «Амкаром» (1:1). В актив команды можно записать и матч против сербской «Црвены Звезды», в которой была одержана победа со счетом 3:2. Можно отметить проблемы в обороне, так как клуб пропускает почти в каждом матче.

Выделить явного фаворита сложно, хотя некоторое предпочтение букмекеры отдают «Ростову». Клуб более собран в защите, да и домашние стены придадут уверенности. Независимо от того, кто победит, можно предположить, что голы будут забиты обоими соперниками.

Поделиться

Комментарии

Комментировать