Футбол. РФПЛ. 13-й тур. Краснодар — ЦСКА

Футбол. РФПЛ. 13-й тур. Краснодар — ЦСКА

14 октября в 19:00 МСК в рамках тринадцатого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» примет в гостях «ЦСКА». За кем останется победа?

«Краснодар» после двенадцати туров занимает в турнирной таблице РФПЛ третью строчку., отставая от лидера на семь очков. Команда отлично начала сезон, долгое время почти не теряя очки. Но затем клуб два раза подряд проиграл в двух крайних турах, уступив сначала «Зениту» (0:2), а затем «Арсеналу» (1:0).

«ЦСКА» имеет такое же количество очков, что и соперник, но располагается на четвертой строчке. Команда часто теряет очки как в поражениях, так и ничьих .Так, к предстоящей игре клуб подходит с четырехматчевой беспроигрышной серией, из которой две встречи закончились ничьей — с «Динамо М» (0:0) и «Уфой» (0:0). Обыграны были «Амкар» (0:1) и «Ростов» (2:0).

Выделить явного фаворита в предстоящей игре сложно. Некоторое предпочтение букмекеры отдают хозяевам матча. Но очки нужны обоим соперникам, являющихся прямыми конкурентами за более высокие места в РФПЛ, а потому борьбы будет напряженной. Можно предположить, что забить смогут обе команды. Не стоит исключать и высокую вероятность ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать