Футбол. Португалия. Примейра. Жил Висенте – Спортинг

Футбол. Португалия. Примейра. Жил Висенте – Спортинг

В субботу 18 декабря в 23:30 (МСК) в 15 туре Примейры встретятся «Жил Висенте» и действующий чемпион Португалии «Спортинг». Какую ставку на этот матч лучше выбрать для выигрыша?

«Жил Висенте» по итогам 14 туров занимает 8 строчку чемпионата, команда одержала 5 побед, 5 раз сыграла вничью и 4 раза проиграла. Неудачные игры в сезоне у «Жил Висенте» сложились с «Брагой» (0:1), «Порту» (1:2), «Бенфикой» (0:2), а также Санта-Кларой (0:1). За последние 5 матчей «Жил Висенте» дважды сыграл вничью в чемпионате, проиграл в кубковой встрече Леке (1:0), и одержал победу в последних матчах над «Пасуш де Феррейра» (0:1) и «Фамаликан» (4:0). Стоит учесть, что команда в сезоне пропускает не более 2 мячей и проигрывает «верхушке» Примейры.

«Спортинг» проводит великолепные матчи в сезоне и за последние 15 матчей не победил только «Аякс» (2:4) в Лиге Чемпионов. В настоящее время команда занимает 2 строчку в Примейре после «Порту», у которой разница забитых и пропущенных голов лучше. В Чемпионате «Спортинг» пропустил только 5 голов, а последняя выездная встреча закончилась для лиссабонцев победой над «Бенфикой» (3:1).

Из-за высокой конкуренции за чемпионство ожидается максимальная мотивация «Спортинга». К тому же «Жил Висенте» весьма благоприятный соперник, из 10 последних матчей между командами 9 побед за «Спортингом».

Отличными ставками на матч будут «Победа Спортинга», «Тотал Спортинга больше 1,5». Также можно рассмотреть ставки «Гол Cпортинга в 1 тайме», «Фора Cпортинга (-1)».

Поделиться

Комментарии

Комментировать