Футбол. Португалия. Примейра. 31-й тур. Пасуш де Феррейра — Брага

Футбол. Португалия. Примейра. 31-й тур. Пасуш де Феррейра — Брага

В одном из матчей тридцать первого тура португальской Примейры встретятся «Пасуш де Феррейра» и «Брага». Начало матча запланировано на 23:30 МСК 10 июля.

«Пасуш де Феррейра» располагается на тринадцатой строчке, заработав довольно комфортный отрыв от красной зоны в семь очков. Начиная с конца февраля команда стала стабильно набирать очки и продолжила делать этой и после карантина. В шести матчах она проиграла лишь дважды, уступив «Спортингу» (1:0) и «Порту» (0:1). В четырех встречах одержаны победы — над «Риу Аве» (2:3), «Белененсешем» (2:1), «Тонделой» (1:3) и «Витория Сетубал» (2:3).

«Брага» борется за то, чтобы сохранить за собой четвертое место или даже подняться на третье. Но вернуться к привычному уровню игры команде было сложно. Она уступила в первых двух матчах, проиграв «Санта-Кларе» (3:2) и «Боавиште» (0:1). Затем в четырех турах удалось наконец набрать очки. Последовали ничья с «Фамаликаном» (0:0), победы над «Витория Гимарайнш» (3:2) и «Авешем» (4:0), но и поражение от «Риу Аве» (4:3).

Фаворитом будущего матча считается «Брага». Команда постепенно выходит на более привычный для нее уровень игры, к тому же будет крайне мотивирована на победу. Соперник для нее довольно удобный, потому можно рассчитывать на то, что гости добьются победы.

Поделиться

Комментарии

Комментировать