Футбол. Португалия. Примейра. 30-й тур. Морейренсе — Спортинг

Футбол. Португалия. Примейра. 30-й тур. Морейренсе — Спортинг

06 июля в 23:00 МСК в рамках тридцатого тура португальской Примейры «Морейренсе» поборется за очки со «Спортингом». Кто окажется сильнее?

«Морейренсе» располагается в середине турнирной таблицы, занимая комфортное восьмое место. После перерыва команда провела пять матчей, обыграв «Боавишту» (0:1) и «Авеш» (0:1). Один матч завершился поражением — от «Риу Аве» (0:1). В двух команда довольствовалась ничьими — с «Витория Гимарайнш» (1:1) и «Фамаликаном» (1:1).

«Спортинг» занимает третью позицию, и команде не стоит проигрывать, чтобы не упустить ее к концу сезона. После карантина клуб ни разу не уступил соперникам. Первый матч завершился ничьей — с «Витория Гимарайнш» (2:2), а затем последовали четыре победы подряд — над «Пасуш де Феррейра» (1:0), «Тонделой» (2:0), «Белененсешем» (1:3) и «Жил Висенте» (2:1).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Спортинг». Команда находится в отличной форме и постарается не упустить победу в матче с удобным соперником. Можно рассчитывать на уверенную победу, впрочем, гости могут пропустить гол в свои ворота.

Поделиться

Комментарии

Комментировать